Осталось 48 часов до старта форума «Брянский бизнес: от региона к миру»
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Это замечательная инициатива, которая не только прославляет наследие выдающегося музыканта Святослава Рихтера, но и поддерживает развитие молодых талантов.
Собрав 38 юных пианистов из разных уголков области, конкурс предоставляет прекрасную возможность для ребят проявить себя, обменяться опытом и установить новые дружеские связи. Участие в таком мероприятии имеет огромное значение для их будущей карьеры, ведь конкурс помогает не только выявить одаренных исполнителей, но и способствует сохранению богатых традиций русской фортепианной школы.
Поздравляем Марка Ромашевского с завоеванием гран-при и всех лауреатов с их успехами! Такие достижения вдохновляют и подчеркивают важность работы детских школ искусств, которые помогают раскрывать потенциал юных музыкантов. Надеемся, что такие конкурсы будут продолжаться и впредь, привнося в культуру новых звезд и даря им возможность развиваться в мире музыки.
Фото: ГТРК «Брянск»
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...
В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта ...
Генераторы, которые регион закупил на средства, выделенные из резервного фонда Правительства ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...