Участник программы «Брянские Герои» Николай Шилин прокомментировал доклад главы региона
Губернатор Александр Богомаз в своем докладе акцентировал внимание на социальной поддержке ...
Военный учебный центр в БГИТУ играет важную роль в подготовке будущих защитников нашей страны. ВУЗ активно сотрудничает с Министерством обороны РФ и возвращает военные традиции.
Появление военной кафедры под руководством ректора Валерия Алексеевича Егорушкина — это значимое событие для студентов и для региона в целом. Такие инициативы способствуют не только повышению уровня патриотического воспитания среди молодежи, но и укреплению обороноспособности страны. Отмечает Александр Богомаз в своем телеграмм-канале.
Подобные шаги дают молодым людям возможность получить не только образование, но и необходимые навыки и знания для службы в армии. Это важно для формирования уверенных и ответственных граждан, готовых защищать свою Родину.
Губернатор Александр Богомаз в своем докладе акцентировал внимание на социальной поддержке ...
95-летие со дня основания Брянского государственного инженерно-технологического университета — ...
Военный учебный центр в БГИТУ играет важную роль в подготовке будущих защитников нашей ...
В своем докладе он подробно остановился на ключевых направлениях, таких как экономика, ...
Спикер регионального парламента Валентин Суббот отметил, что в докладе Губернатора Александра ...
Приветствовали и поздравили собравшихся с днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей ...