Росгвардия запускает историко-патриотический проект к 10-летию ведомства и 215-летию войск правопорядка
В год 10-летия со дня образования ведомства и 215-летия со дня формирования войск правопорядка ...
В ее рамках в регионе повышается скорость и безопасность движения, производится реконструкция объектов инфраструктуры.
По словам губернатора Александра Богомаза, на прошлой неделе из Брянска в Санкт-Петербург отправился первый рейс современного двухэтажного поезда, что подчёркивает стратегическую важность региона и повышает качество обслуживания.
По словам главы региона, в прошлом году областной бюджет на транспорт составил почти 1,5 миллиарда рублей. Средства чаще направляют на субсидирование железнодорожных и межмуниципальных автобусных перевозок.
Временно закрыт Брянский аэропорт. Реализуется масштабный инвестиционный проект по реконструкции аэропортового комплекса стоимостью 3,3 миллиарда рублей из областного бюджета. Его проект проходит государственную экспертизу. Новый аэропорт будет современным и сможет принимать все типы самолётов, оснащённый современным навигационным оборудованием, сообщает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
В год 10-летия со дня образования ведомства и 215-летия со дня формирования войск правопорядка ...
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Первая очная сессия, которая начнётся 3 февраля, станет стартом для участников, желающих ...
Как сообщает телеграм канал «Россети Центр» https://t.me/rosseticenter/11317,олимпиада ...
Он расположен по улице 2-я Аллея, 1, за ДК железнодорожников. Стоимость двухчасового катания ...
Мечту мальчика исполнил глава МЧС России. Особенно запоминающимся моментом стала для него ...