Александр Богомаз поблагодарил брянцев за помощь нашим защитникам
Во время прямой линии 21 ноября губернатор Александр Богомаз действительно обсуждал множество ...
Во время прямой линии 21 ноября губернатор Александр Богомаз действительно обсуждал множество вопросов, касающихся жизни региона и его жителей. Одним из трогательных моментов стало обращение Алим Султанова, который представил просьбу поздравить бойцов батальона «Пересвет», выполняющих свои задачи в зоне проведения спецоперации.
Губернатор отметил важность работы военнослужащих и выразил глубокую благодарность за их мужество и самоотверженность. Он пообещал передать поздравления и подарки бойцам, чтобы они чувствовали поддержку и внимание со стороны родных и близких даже на расстоянии. Этот жест имеет символическое значение, подчеркивающее единство и патриотизм нашего народа.
Такие действия помогают поддерживать моральный дух защитников и напоминают им о том, что они не одни, и что вся страна гордится ими.
Во время прямой линии 21 ноября губернатор Александр Богомаз действительно обсуждал множество ...
Во время прямой линии, проходившей 21 ноября, губернатор Александр Богомаз ответил на множество ...
Во время сегодняшней прямой линии губернатора Брянской области Александра Богомаза жители ...
Во время прямой линии с губернатором Александром Богомазом вопрос жителей о состоянии лестницы ...
Прямая линия с губернатором Александром Богомазом – это важное событие, которое демонстрирует ...
В Брянском государственном аграрном университете подвели итоги сельскохозяйственного года. Это ...