Брянскому секретарю Избирательной комиссии Галине Буяновой присвоили почетное звание

17 ноября 2025, 17:00 | Общество 5

Галина Буянова заслуживает поздравлений с присвоением почетного звания «Заслуженный работник избирательной системы Российской Федерации».

Это признание не только её многолетнего труда, но и значимости её вклада в развитие избирательной системы страны.

Такая награда, врученная Эллой Памфиловой, свидетельствует о высоком уровне доверия к её профессионализму и опыту, пишет РИА «Стрела. Галина Александровна, как наставник организаторов выборов, играет ключевую роль в обучении новых кадров и обеспечении качественной подготовки избирательных кампаний.

Её работа способствует повышению уровня доверия населения к избирательному процессу и укреплению демократических основ в обществе. Это особенно важно в условиях сегодняшнего времени, когда каждый голос имеет значение, и от профессионализма работников избирательной системы зависит итог выборов. Поздравляем Галину Буянову с этим значимым достижением!

Фото: телеграм-канал «Брянский избирком»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить