В Брянске подростки подготовили вопросы для прямой линии с губернатором

14 ноября 2025, 17:30 | Общество 4

Второй день открытого микрофона прошёл очень активно, привлекая внимание молодежи к важным вопросам.

Молодое поколение было задействовано в обсуждении насущных тем, таких как организация досуга в Фокинском районе, включая просьбы о новой точке культурного отдыха — кинотеатре. Кроме того, вопросы стратегии развития города и сохранения исторических зданий также вызвали интерес среди подростков.

Не остались в стороне и представители старшего поколения, которые традиционно затрагивали темы жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), что подчеркивает необходимость учитывать потребности всех возрастных групп в процессе управления городом.

Приглашаем всех желающих 15 ноября, в субботу, с 13:00 до 15:00 на площадь около Дома культуры в Карачеве для дальнейшего обсуждения актуальных вопросов.

Также напоминаем, что вы можете направлять свои вопросы на электронную почту voprosglave@bryanskobl.ru с пометкой «Вопрос Губернатору», а также через телеграм-канал «Брянская область. Оперативно», группу «Брянская область» в «ВКонтакте» или через платформу обратной связи на портале Госуслуг, указав контактные данные для получения ответа.

Фото: Брянская губерния


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить