В Брянске продолжается уборка улиц от снега
В Брянске продолжается уборка улиц и проезжих частей от снежного покрова. На территории города ...
Команды не только покажут свои знания о действиях в экстренных ситуациях, но и смогут обменяться опытом с другими участниками со всей страны. Это несомненно повысит уровень подготовки ребят и укрепит их уверенность в своих силах.
Каждая из команд готовилась к этому событию с большим энтузиазмом, проходя тренировки и изучая новые методики оказания первой помощи. Участники будут оцениваться по критериям, таким как скорость реагирования, правильность выполнения манипуляций и способность работать в команде.
Такое соревнование не только способствует популяризации знаний по первой помощи среди молодежи, но и может спасти жизни в будущем, если эти навыки будут применены в реальных условиях. Поддержка команды «Доблесть», Трубчевского района и «Первые Высшей лиги» из Брянского государственного технического университета важна для всех, кто верит в их успех и желание сделать мир лучше, пишет ГТРК «Брянск». Удачи нашим ребятам на чемпионате!
Фото: Движение первых. Брянская область
В Брянске продолжается уборка улиц и проезжих частей от снежного покрова. На территории города ...
На особое внимание вынесен посёлок Радица-Крыловка — здесь установлен экран для оперативных ...
Финансирование на модернизацию учреждения было выделено в рамках регионального проекта ...
Улучшенная версия предоставляет возможность оперативно получать достоверные данные о текущем ...
Между периодами выступали молодые фигуристки, поразившие зрителей изяществом и мастерством. ...
В Брянской области завершился региональный этап соревнований по баскетболу, определивший лучших ...