С начала года с брянских улиц было вывезено более 22 000 тонн снега
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...
Он завершил новый сезон одноименного литературно-художественного конкурса, по итогам которого традиционно издается книга. В нее вошли лучшие произведения 70 авторов – прозаиков, поэтов и художников-иллюстраторов из разных уголков света. Лучшие были удостоены Гран-при и премий.
Первое место заняла Мария Бондарева, поэт и прозаик из Брянска, второе – писатель Александр Чурсин из Санкт-Петербурга, третье — белорусский поэт Валерий Ткачев из Минска.
Еще трое брянцев продемонстрировали высокий уровень мастерства в различных номинациях. Художники Мария Диордиева и Анатолий Плюйко стали лауреатами I степени в своих возрастных категориях номинации «Арт-Пространство». Научно-фантастический рассказ Артема Сайгалова был отмечен дипломом лауреата III степени в номинации «Аллея Прозы».
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...
Завершились конкурсные отборы в рамках федеральной программы «Земский учитель», закрыты все ...
День работника прокуратуры ежегодно отмечается с 1996 года, согласно Указу Президента ...
Региональный центр инжиниринга «Мой бизнес»–Брянск приглашает малые и средние предприятия ...
За четыре года реализации Федерального проекта «Производительность труда» входит в ...
Этот Дом Юнармии объединяет 300 юнармейцев четырех школ Выгоничского района. Они активно ...