С начала года с брянских улиц было вывезено более 22 000 тонн снега
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...
С 1 марта 2025 года в России действует закон, предусматривающий использование эскроу-счетов в индивидуальном жилищном строительстве. Этот механизм защищает средства граждан от недобросовестных подрядчиков: деньги на специальном счёте в банке перечисляются строителям только после полного выполнения обязательств.
В Брянской области, где есть спрос на частные дома, такие счета дают дополнительную гарантию безопасности для семей, строящих собственное жильё. Эскроу-счета обеспечивают сохранность вложений брянцев и укрепляют доверие между заказчиками и подрядчиками, способствуя стабильному развитию строительного рынка.
Механизм применения эскроу-счетов доказал свою эффективность на рынке многоквартирного строительства и теперь помогает сделать ИЖС более надёжным и прозрачным, снижая риски для граждан.
12+
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...
Завершились конкурсные отборы в рамках федеральной программы «Земский учитель», закрыты все ...
День работника прокуратуры ежегодно отмечается с 1996 года, согласно Указу Президента ...
Региональный центр инжиниринга «Мой бизнес»–Брянск приглашает малые и средние предприятия ...
За четыре года реализации Федерального проекта «Производительность труда» входит в ...
Этот Дом Юнармии объединяет 300 юнармейцев четырех школ Выгоничского района. Они активно ...