Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
Благодаря новым инициативам, пациенты могут рассчитывать на более качественное медицинское обслуживание и психологическую поддержку.
Кроме того, фонд планирует расширение базы здравниц, где ветераны смогут проходить комплексную реабилитацию. Это позволит облегчить доступ к услугам и улучшить качество восстановительных процедур. Программа не только включает медицинские услуги, но и специальные курсы по социализации, которые помогают ветеранам легче адаптироваться к гражданской жизни.
Также стоит отметить важность вовлечения семьи ветерана в процесс восстановления — возможность бесплатной путевки для сопровождающего члена семьи создает дополнительную поддержку и помогает ветеранам чувствовать себя менее изолированными.
Алексей Киреенков является ярким примером тех, кто, несмотря на сложности, продолжает бороться за здоровье и достойное будущее. Его история вдохновляет многих, и фонд будет делать всё возможное, чтобы поддерживать таких людей.
Фото с сайта «Брянская губерния»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...