Социолог Карпенко проанализировала вопросы прямой линии Губернатора
Социолог Екатерина Карпенко изучила прямую линию губернатора и назвала особенности вопросов, ...
В 2025 году 15 студентов успешно завершили обучение в рамках проектов «Молодые закупщики» и «Госзакупки: дорогу молодым».
Обучение состоялось на основании заключенных между управлением государственных закупок Брянской области и двумя вузами, Брянским филиалом РАНХиГС и БГИТУ, при поддержке АО «Сбербанк-АСТ» и ООО «РТС-тендер» соглашений.
Выпускницы брянского филиала РАНХиГС Валерия Молчанова и Ольга Шпакова также были участниками проекта. После прохождения всех этапов обучения Валерия и Ольга получили удостоверения о повышении квалификации в сфере закупок, успешно прошли практику и были приняты на работу в управление на должности ведущего специалиста по закупкам отдела по размещению заказов и ведущего консультанта отдела информационно-аналитического обеспечения.
Обучение помогло молодым специалистам получить перспективную работу в органе исполнительной власти, на государственной службе, привлекающей своей стабильностью, возможностями карьерного роста и социальной защищенностью.
Источник и фото: Пресс-служба Губернатора и Правительства области
Социолог Екатерина Карпенко изучила прямую линию губернатора и назвала особенности вопросов, ...
Во время прямой линии 21 ноября губернатор Александр Богомаз действительно обсуждал множество ...
Во время прямой линии, проходившей 21 ноября, губернатор Александр Богомаз ответил на множество ...
Во время сегодняшней прямой линии губернатора Брянской области Александра Богомаза жители ...
Во время прямой линии с губернатором Александром Богомазом вопрос жителей о состоянии лестницы ...
Прямая линия с губернатором Александром Богомазом – это важное событие, которое демонстрирует ...