С начала года с брянских улиц было вывезено более 22 000 тонн снега
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...
В ходе встречи обсуждалась реализация программы развития газоснабжения и газификации в регионе в период с 2021 по 2025 годы, а также мероприятий по социальной газификации.
Было отмечено, что область в числе топ-7 лидеров по догазификации среди регионов. Отмечаются высокие темпы реализации программы и хорошие показатели по строительству газопроводов, подключению и пуску газа, сообщает РИА «Стрела».
Обсуждалось, что жители исправно платят за отопление, а некоторые управляющие компании исправно не платят за газ поставщику, используя явно мошеннические схемы. В таких
ситуациях приходится разбираться полиции, прокуратуре и службе безопасности. Губернатор подчеркнул, что контроль за действиями УК должен быть усилен.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...
Завершились конкурсные отборы в рамках федеральной программы «Земский учитель», закрыты все ...
День работника прокуратуры ежегодно отмечается с 1996 года, согласно Указу Президента ...
Региональный центр инжиниринга «Мой бизнес»–Брянск приглашает малые и средние предприятия ...
За четыре года реализации Федерального проекта «Производительность труда» входит в ...
Этот Дом Юнармии объединяет 300 юнармейцев четырех школ Выгоничского района. Они активно ...