Врио замгубернатора Брянской области Галина Петушкова награждена грамотой ФНС
В преддверии этого события состоялась торжественная церемония, на которой руководитель ...
Губернатор Александр Богомаз показал пример, что важно для формирования гражданского сознания всех жителей Брянщины, особенно подрастающего поколения. Посетив избирательный участок с внучкой Василисой, он подчеркивает значимость процесса голосования для будущего региона и страны в целом.
Единый день голосования — это возможность для каждого брянца выразить свое мнение и сделать выбор в пользу дальнейшего развития своей Родины. Активность граждан в течение первых двух дней голосования говорит о том, что люди понимают важность своего голоса и готовы участвовать в принятии решений, которые касаются их жизни.
Важно, что подобные действия способствуют повышению интереса к выборам среди молодежи и формированию у них чувства ответственности за будущее страны.
В преддверии этого события состоялась торжественная церемония, на которой руководитель ...
Сегодня, 20 ноября, в Брянске на территории музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142» прошел ...
Участие 420 спортсменов на пяти коврах подтверждает высокий уровень соревнований и стремление ...
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
Общение с профессионалами своего дела позволяет студентам не только получить теоретические ...
В ходе работ обновлена внутренняя отделка, заменены инженерные коммуникации и электропроводка, ...