В Стародубе проголосовал участник СВО Денис Соколов

12 сентября 2025, 18:00 | Общество 92

Сегодня, 12 сентября, ветеран боевых действий и участник СВО Денис Соколов посетил свой избирательный участок.

Несмотря на сложности со здоровьем, он проявил настоящую гражданскую сознательность, выбрав возможность проголосовать лично, а не голосовать на дому. Денис Николаевич подчеркнул, что для него участие в выборах — это важная обязанность, которую он исполняет с гордостью.

Свой путь в зоне СВО Денис начал в 2023 году, заключив контракт с Министерством обороны России. До этого у него уже был боевой опыт, который он приобрёл во время службы в Чеченской республике. Сейчас он стоит на защите ДНР и ЛНР, где, к сожалению, получил тяжёлое ранение в одном из боёв, подорвавшись на мине. В результате он стал инвалидом I группы, однако это не остановило его от активной гражданской позиции.

За свои боевые заслуги Денис был награждён Орденом Мужества и медалями, подтверждающими его героизм и готовность защищать Родину. Его история вдохновляет многих и напоминает о важности патриотизма и гражданской ответственности в наше время.

Фото: БрянскToday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить