Брянская делегация принимает участие в III Межрегиональном муниципальном форуме

27 августа 2025, 14:00 | Общество 116

III Межрегиональный муниципальный форум в Тамбовской области — это важное событие, которое объединяет делегатов из различных регионов для обсуждения актуальных вопросов местного самоуправления и социальной адаптации участников СВО.

Участие делегации Брянской области под руководством Виктора Степина и Николая Скрипина подчеркивает взаимосвязь между регионами и необходимость сотрудничества в таких ключевых вопросах, сообщает РИА «Стрела».

Основная тема «Служение Отечеству и малой Родине» актуальна как никогда, особенно в свете современных вызовов. Пленарные заседания и образовательные лекции по геополитике, проводимые специалистами российского общества «Знание», позволят участникам форума углубить свои знания и обменяться опытом по важным темам.

Сборы ветеранов специальной военной операции Центрального федерального округа также являются значимой частью форума, позволяя ветеранам и их семьям обсудить вопросы ресоциализации, поддержки и интеграции в гражданскую жизнь, что особенно важно после прохождения службы.

Второй день форума на базе пяти муниципальных образований Тамбовской области предоставит участникам возможность ознакомиться с лучшими практиками местного самоуправления и увидеть, как различные регионы решают схожие проблемы. Подобные мероприятия способствуют укреплению связей между регионами и повышению уровня муниципального управления на местах.

Фото: пресс-служба СМО Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить