Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
Присутствие губернатора Александра Богомаза подчеркивает важность вопросов, стоящих перед образовательной отраслью.
Создание комфортных условий в образовательных учреждениях, включая детские сады, является приоритетом для региона. Постройка 29 новых садов с общей вместимостью 3680 мест — это значительный шаг к улучшению доступа к качественному образованию для самых маленьких жителей Брянщины.
Ремонт двух зданий детских садов за счет федерального бюджета и еще двух за счет областного бюджета свидетельствует о том, что власти серьезно подходят к обновлению инфраструктуры и повышению качества предоставляемых образовательных услуг, пишет издание РИА «Стрела». Это создает более безопасную и вдохновляющую среду для детей, что в свою очередь способствует их гармоничному развитию.
Подобные инициативы способствуют не только улучшению образовательного процесса, но и патриотическому воспитанию молодежи, формируя у детей чувство гордости за свою страну и желание внести в нее свой вклад.
Фото: телеграм-канал Правительства Брянской области
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...