В Комаричском районе возводят новую водонапорную башню

18 августа 2025, 14:00 | Общество 130

Работы по восстановлению водоснабжения в поселке Лопандино – это очень важный шаг к улучшению качества жизни местных жителей.

Замена старой водонапорной башни на новую, высотой 15 метров и с вместимостью в 25 кубических метров воды, гарантирует надежное и стабильное водоснабжение для населения.

Участие ООО «Оливин» в реализации проекта и надзор со стороны ООО «Феникс» свидетельствуют о том, что подход к строительству и его контролю ведется серьезно. Общая стоимость работ более 2,3 миллиона рублей, финансируемая из районного бюджета, подчеркивает важность данной инициативы для Комаричского района.

Подготовка фундамента для новой башни – это лишь первый этап, и важно, чтобы все работы выполнялись качественно и в срок, с учетом всех необходимых коммуникаций. Завершение проекта к 30 ноября 2025 года даст возможность жителям пользоваться современными удобствами и улучшит инфраструктуру поселка в целом. Это отличный пример того, как можно решать местные проблемы через инвестиции в инфраструктуру и строительство.

Фото с сайта «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить