Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На сегодняшний день перед строителями стоит главная задача – сохранить все элементы объекта культурного наследия регионального значения, сообщает пресс-служба областного правительства.
В частности, речь идет о лестнице с перилами, фасаде определенного цвета, окнах. Также очень важно сохранить лепнину, которой украшены розетки и входные группы. Но при этом нужно сделать здание безопасным для пребывания.
Спортзал уже готов полностью, осталось сделать фасад и благоустроить территорию. В общежитии наводят порядок после отделочных работ и завозят мебель для будущих студентов. Это важный шаг к созданию комфортной образовательной среды, которая позволит студентам сосредоточиться на учебе и развитии. Проект Реконструкции включает в себя не только обновление внутренних помещений, но и создание современных инфраструктурных объектов, что повысит качество образовательного процесса.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...