Победу на межрегиональном ведомственном турнире одержала сборная УФСБ России по Брянской области
В ней участвовали сборные Управлений ФСБ России по Брянской, Калужской, Орловской, Смоленской и ...
Каждый из трех отрядов был в форменной одежде: кителях, беретах и берцах, что подчеркивало их единство и готовность к службе. Носочки обуви сверкают, выстроенные по струночке, говорили о высоких стандартах, которым следуют молодые защитники Отечества.
В этом году в лагерь были приглашены подростки в возрасте от 11 до 17 лет, что создает уникальную возможность для формирования у них патриотических ценностей и командного духа. Программа лагеря направлена на развитие лидерских качеств, физическую подготовку и углубленное изучение военных дисциплин.
Почетные гости, такие как командир добровольческого отряда «Барс-Брянск» Сергей Антошин и Павел Ершов, специалист по беспилотным летательным аппаратам, вдохновили юнармейцев своими рассказами и опытом. Особенно важно, что Павел Ершов, стоявший у истоков создания «Юнармии» в регионе, поделился своим опытом и видением будущего молодежного движения, которое прививает любовь к родине и готовность защищать её.
Открытие смены стало ярким событием, которое подчеркнуло значимость военно-патриотического воспитания молодежи и создало крепкие связи между молодыми людьми, стремящимися к служению своему Отечеству.
Фото: Брянская губерния
В ней участвовали сборные Управлений ФСБ России по Брянской, Калужской, Орловской, Смоленской и ...
Строительство жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу ...
Брянцам представят спектакли «Душечка» (12+), «День рождения Кота Леопольда» (6+), «Небесный ...
Подведены итоги конкурса в экспертное сообщество проекта «Флагманы образования» президентской ...
Участие в ней по традиции принимает делегация Брянской области, информирует РИА «Стрела». В ...
Оно является центром обучения высококвалифицированных специалистов в сфере физической культуры ...