Дятьково и Карачев представили свои достижения на Днях муниципалитетов в Брянске

1 августа 2025, 16:38 | Общество 27

Дни муниципалитетов в Брянске — это замечательная возможность для обмена опытом и обсуждения важных вопросов развития регионов.

Дни муниципалитетов в Брянске — это замечательная возможность для обмена опытом и обсуждения важных вопросов развития регионов. Встречи и мероприятия, которые проходят в парке-музее имени А.К. Толстого, подчеркивают разнообразие культур и богатую историю нашего региона.

Присутствие высокопрофессиональных представителей власти, таких как заместитель Губернатора Ирина Агафонова и Виталий Свинцов, делает это событие ещё более значимым. Они представляют не только свои муниципалитеты, но и делятся наработками, которые могут быть полезны для других районов.

Дятьково и Карачев  продемонстрировали свои достижения в области экономики, сельского хозяйства и культуры.

Интересная программа, разнообразные выставки и участие общественников способствуют тому, чтобы каждый мог получить актуальную информацию и принять участие в активной жизни общества.

 


Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить