В преддверии Дня российской почты прошло награждение лучших почтовых сотрудников Брянской области
Ко Дню российской почты около 120 сотрудников сотрудника управления федеральной почтовой связи ...
Студенческий патриотический клуб университета вошел в пятерку лучших клубов всероссийской Ассоциации «Я горжусь»! По итогам работы за II квартал текущего года клуб занял 4-е место в рейтинговой таблице.
Оценка конкурсных показателей проводилась по нескольким критериям, которые отражают активность, результативность и общественную значимость работы клубов. К таким критериям относятся: количество проведенных мероприятий, рост численности и вовлеченности участников клуба, участие в партнерских и городских акциях, а также медийная активность и уровень взаимодействия с другими организациями.
Студенческий патриотический клуб БГУ — это добровольное объединение студентов и молодежи, активно участвующих в жизни университета. В этом году клуб стал организатором ряда мероприятий, направленных на укрепление чувства гордости за нашу страну и ее историю. Среди наиболее значимых проектов можно выделить: Цикл гражданско-патриотических мероприятий «Молодым хранить память»; Реквием «Поклонимся великим тем годам»; Общеуниверситетский патриотический фестиваль «Ради жизни на Земле»; Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
Поздравляем наш Студенческий патриотический клуб с этим значительным достижением и желаем ему дальнейших успехов!
Ко Дню российской почты около 120 сотрудников сотрудника управления федеральной почтовой связи ...
Сегодня, 11 июля, командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин рассказал о ...
Командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск», майор Сергей Антошин от себя лично и от бойцов ...
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» с 07 по 31 июля 2025 ...
Ежегодная агропромышленная выставка «День брянского поля» откроется сегодня, 11 июля, на базе ...
До 26 сентября открыт приём заявок на Всероссийскую премию «Молодой предприниматель России» ...