Брянские ветераны СВО стали частью всероссийского диалога на форуме «Вместе победим!» в Москве
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в различных населенных пунктах, начавшись в краеведческом музее «Радогощ» в райцентре. В торжествах приняли участие руководители района, общественность, представители трудовых коллективов, партий, организаций, юнармейцы и молодежь.
С приветственным словом выступили глава администрации района Геннадий Гунарь, председатель совета ветеранов интернационалистов Александр Еськов и представитель ветеранов советской армии Виктор Иванович Зубрицкий.
В память о погибших партизанах и подпольщиках были возложены цветы к могилам и памятникам во всех населенных пунктах района. В годы войны на территории Погарского района действовало десять партизанских отрядов, входивших в бригаду имени Чапаева.
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Это предприятие за 20 лет успешной работы стало одним из крупнейших в области машиностроения и ...
В честь этой важной даты была организована межрегиональная акция «Тест на знание Конституции РФ ...
Построенный дом с 108 квартирами, где 27 из них предназначены для детей-сирот, — это значимый ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...
В России стартовала масштабная инициатива по возрождению объектов культурного наследия — ...