В Погарской школе №2 подвели итоги работы агрокласса
В Погарской школе №2 завершился первый учебный год уникального проекта – агрокласса, ставшего ...
12 июня Брянская область вместе со всей Российской Федерацией отмечает День России – значимый государственный праздник.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с Днем России. К поздравлениям присоединились председатель областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по области Андрей Дьячук. Поздравление было опубликовано на официальном веб-сайте правительства области.
В поздравлении отмечается: «Искреннее уважение к своей стране является естественным чувством для каждого гражданина России. Патриотизм россиян исходит из сердца, укоренен в многовековых традициях единства и верности своей земле. Любовь к Отечеству помогла нашему народу выстоять перед лицом трудностей и одержать победу в самой кровопролитной Великой Отечественной войне».
Подчеркивается, что патриотизм служит источником вдохновения для нынешних защитников Родины, борющихся за национальные интересы и процветание России. Жители области чтят многовековую историю страны и гордятся достижениями ее граждан.
«Наша задача – передать будущим поколениям чувство гордости за нашу Родину, за Россию», – говорится в поздравлении.
Руководство региона подчеркнуло, что упорный труд каждого гражданина способствует новым успехам в экономической и социальной сферах страны.
«Преданность Отчизне станет стимулом для новых достижений, а единство и взаимоуважение в обществе обеспечат дальнейшее укрепление могущества и величия России», – говорится в поздравлении.
Жителям Брянской области в этот праздничный день пожелали крепкого здоровья, мира, процветания и всего наилучшего.
В Погарской школе №2 завершился первый учебный год уникального проекта – агрокласса, ставшего ...
В солнечный день, пронизанный ароматом цветущих лугов Подесенья, на стадионе Трубчевска ...
Глава Брянского региона Александр Богомаз опубликовал в своем ТГ-канале слова поздравления для ...
Дмитрий Ващейкин, тренирующий в дятьковской спортивной школе «Электрон», завоевал ...
12 июня Брянская область вместе со всей Российской Федерацией отмечает День России – значимый ...
Очередной учебный год позади, и Погарская детская школа искусств снова проводила из своих стен ...