В Погарском районе ликвидируют последствия снегопада
За минувшие сутки Погарский район накрыл обильный снегопад, который стал настоящим испытанием ...
В Погарском и Стародубском муниципальном округе Брянской области продолжится ремонт участков автомобильной дороги Погра-Стародуб. Работы на объекте будут проводиться благодаря успешной реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни», рассказывает сегодня, 7 мая, пресс-служба регионального Управления автодорог.
Общая протяженность объекта, где будет проводиться ремонт, составляет более десяти километров.
«Ведутся работы по устройству асфальтобетонного покрытия. Также здесь укрепят обочины, отремонтируют съезды. В ходе завершающего этапа работ нанесут дорожную разметку», — говорится в информационном сообщении.
Стоит отметить, что обновление дороги поэтапное. В прошлом году специалисты на объекте трудились по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Подрядной организацией является ООО «Брянскагропромдорстрой».
Ранее РИА «Стрела» сообщало, что в Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Комаричи-Севск
За минувшие сутки Погарский район накрыл обильный снегопад, который стал настоящим испытанием ...
Глава Погарского района Сергей Цыганок провел рабочее совещание, на котором присутствовали ...
В Погарском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых ...
В городе Могилеве завершился VII Международный фестиваль-конкурс «Русский романс». Мероприятие ...
Продолжает свою работу единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию ...
Праздник посетили около 5 тысяч ребят из разных уголков России, включая регионы Северного ...