6 июля исполнилось 110 лет со Дня рождения нашего земляка, летчика-аса, гвардии майора, Героя Советского Союза Ивана Никитовича Лагутенко
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, он родился на ...
Василий Данилович Копылов -единственный оставшийся в Стародубском округе участник Великой Отечественной войны. И сегодня — 20 мая он отмечает 99-й день рождения. Но, к сожалению, в больнице. Тем не менее, не унывает и торопится побыстрее вернуться домой, где, как известно, и стены лечат.
Поздравили ветерана с такой знаменательной датой глава администрации Стародубского округа Александр Подольный, представители Министерства обороны и пограничной службы ФСБ России.
Родом Василий Данилович из деревни Приваловка. На фронт его призвали в 1945-м, служил в 5-й дивизии 22-го кавалерийского полка 4-го корпуса запаса. За заслуги в годы Великой Отечественной войны он удостоен ордена Отечественной войны II степени, медали «За победу над Германией» и юбилейных наград.
Фото с сайта «БрянскToday»
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, он родился на ...
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...