Сегодня на ледовой арене в Клинцах состоялся международный Рождественский хоккейный турнир
Участие команды «Гомсельмаш» из Белоруссии подчеркивает нашу взаимную поддержку и ...
Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своём интересе выражаю своё безусловное согласие на обработку моих персональных данных организации ГБУ «Редакция газеты «Вперёд», зарегистрированной в соответствии с законодательством РФ по адресу: Брянская обл., pп Погар, ул Советская, д 4 (далее — Оператор).
Персональные данные — любая информация, относящаяся к определённому или определяемому на основании такой информации физическому лицу.
Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:
Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование для указанных ниже целей, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.
Данное согласие даётся Оператору для обработки моих персональных данных в целях рассмотрения моего обращения в Интернет-приемной Оператора.
Настоящее согласие действует до момента его отзыва путём направления соответствующего обращения.
В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 26.06.2006 г.
Участие команды «Гомсельмаш» из Белоруссии подчеркивает нашу взаимную поддержку и ...
Привлечение 283 единиц техники в районах и 561 единицы на дорогах в целом говорит о серьёзной ...
Работы, которые проводит филиал «Россети Центр» — «Брянскэнерго», показывают высокую степень ...
В Брянской области в рамках реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» ...
Снежные заносы могут серьезно осложнять передвижение, и их работа становится особенно важной. ...
Все обращения рассматриваются с высокой степенью серьезности, и УК обязаны предоставлять ...