На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
Участвовать в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» могут все брянцы. Оно продлится до 12 июня, сообщает РИА «Стрела».
Как отметил в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, на государственном уровне большое внимание уделяется развитию городов, благоустройству населенных пунктов, комфорту для жизни людей разных возрастов.
На этот раз в голосовании принимают участие Дятьковский район, Новозыбковский городской округ, Унечский район, города Брянск и Клинцы. Жители Брянской области могут выбрать один из 13 предложенных проектов.
Принять участие в голосовании жители региона могут по ссылке.
Фото: скриншот сайта pos.gosuslugi.ru
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...