Второй этап региональной Конференции Партии «Единая Россия» состоялся в Брянске
Конференция прошла под руководством Губернатора Брянской области Александра Богомаза. Важным ...
В этом году исполняется пять лет, как добровольцы (школьники, молодежь, волонтеры) начали участвовать в проведении Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства.
Рекордное количество волонтеров благоустройства было достигнуто в 2024 году: более 200 тысяч человек обеспечили сбор свыше 70 процентов голосов россиян. Всего во Всероссийском голосовании в прошлом году приняли участие более 17,2 миллиона человек. Это тоже рекорд: количество участников голосования 2023 года превышено на три миллиона.
«Мы видим большую заинтересованность со стороны добровольцев к участию в этом проекте. Через Всероссийское голосование жители фактически участвуют в развитии своих городов и преображении территорий, и волонтеры в этом плане выполняют важную миссию проводника инициатив, которые меняют нашу жизнь и среду российских городов к лучшему», — отметил председатель комитета Госдумы по молодежной политике, руководитель Экосистемы «Добро.рф» Артем Метелев.
Проголосовать можно на этой платформе или в мобильном приложении «Госуслуги Решаем вместе». Для тех, кто не пользуется интернетом, в популярных общественных местах каждого города дежурят волонтеры.
Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, приведут в порядок по программе нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
По материалам Интернет-портала «Российской газеты»
Конференция прошла под руководством Губернатора Брянской области Александра Богомаза. Важным ...
В Брянске на Кургане Бессмертия стартовал торжественный автопробег, посвященный Дню ...
Протяженность обновленного участка составляет 11,5 км, и работы выполняла подрядная организация ...
Солисты народной вокально-оперной студии имени М.А. Архангельской продемонстрировали талант и ...
Он напоминает нам о наших многовековых традициях, достижениях и героических поступках предков. ...
Губернатор Александр Богомаз подчеркнул важность сохранения исторических традиций и ...