Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
Весна в Погарском районе ознаменовалась масштабными традиционными субботниками. Апрель – месяц, когда тепло окончательно освобождает землю от зимнего плена, раскрывает перед жителями района возможность подготовиться к двум важнейшим событиям: приближающейся Пасхе и 80-летию Великой Победы.
Пробуждение природы, распускающиеся первоцветы – всё это подчеркивает необходимость навести образцовый порядок в окружающем пространстве. Это время, когда территории предприятий и организаций, школы и детские сады, парки и скверы, пришкольные участки и, что особенно важно, места воинских захоронений требуют пристального внимания и заботливых рук.
Медицинские работники Погарской центральной районной больницы привели в порядок прилегающую к больнице территорию, создав уютную и чистую атмосферу вокруг ЦРБ. Сотрудники и волонтеры Долботовского Дома милосердия проявили особое усердие, превратив окружающий Дом милосердия сад в расцветающий оазис. Школьники и педагоги сельских школ района тоже внесли свой вклад, они навели порядок на школьных территориях и прилегающих к ним участках… Каждый коллектив, каждый участник внёс свою лепту в общее дело, показывая пример бережного отношения к природе и окружающему миру. Весенние субботники стал настоящим праздником единства и созидания.
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...