Брянский городской лицей №1 отмечает 35-летие
Учебное заведение входит в число 500 лучших школ России. Лицеисты ежегодно являются ...
Сотрудниками региональных управлений Росгвардии и МВД на территории области проводятся оперативно-профилактические мероприятия по контролю за соблюдением законодательства, регламентирующего оборот оружия.
В рамках мероприятий по месту жительства будут проверены владельцы гражданского оружия, а недобросовестные граждане будут привлечены к административной ответственности за нарушения правил оборота оружия.
За первые дни операции сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы проверили условия хранения оружия по месту жительства у 288 владельцев, в том числе у 112 — проживающих в непосредственной близости от мест проведения массовых мероприятий на майские праздники. Выявлено 5 нарушений установленного порядка оборота оружия с привлечением виновных лиц к административной ответственности, изъято 14 единиц оружия и 20 патронов. Добровольно сдано 6 единиц оружия и 44 патрона.
Профилактическое мероприятие «Оружие» продлится до 30 апреля.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Учебное заведение входит в число 500 лучших школ России. Лицеисты ежегодно являются ...
Озимые культуры заняли почти 210 тысяч гектаров пашни. Это фактически на пять тысяч гектаров ...
Жителям Брянской области предлагают подать заявку на участие в масштабном проекте «Российская ...
Перед захоронением уложили плиткой площадку для посетителей и расширили лестницу. В настоящее ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Фонд стал наследником волонтерского проекта «Аукцион Добра», информирует РИА «Стрела». Главными ...