Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
26 марта в Государственной Думе прошел ежегодный отчет Правительства России. Об этом сообщается на сайте исполнительного органа. Правительство ежегодно предоставляет отчёты о своей работе, включая информацию по вопросам, которые были заданы Государственной Думой.
В своей речи Михаил Мишустин упомянул Брянскую область в контексте создания особых экономических зон в некоторых районах Курской, Белгородской и Брянской областей. Эти зоны будут функционировать, несмотря на сложную ситуацию.
Такие меры были приняты, чтобы предприятия могли сократить свои расходы и перенаправить высвободившиеся средства на возобновление производства товаров и услуг. Для поддержки предприятий и работников этих регионов были предусмотрены гранты, субсидии и льготные условия лизинга оборудования.
Источник и фото: РИА Стрела
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...