официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

Брянский губернатор вручил юбилейную медаль к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов ветерану Николаю Кирюхину

27 марта 2025

Губернатор Брянской области Александр Богомаз по поручению Президента России Владимира Путина вручил юбилейную медаль к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов ветерану Николаю Васильевичу Кирюхину.

Он воевал в составе Трубчевского партизанского отряда, участвовал в разведывательных операциях.  В 1943 году попал в плен и был заключен в концентрационный лагерь «Саласпилс».

После войны окончил семилетку, отслужил в армии, позже работал милиционером в отделе внутренних дел Бежицкого района. Потом продолжил образование: окончил вечернюю школу, а затем получил и юридическое образование. Его трудовой стаж в органах составляет тридцать лет. Их ветеран посвятил работе участкового, позже был сотрудником следствия, дознания и розыска.

Фото: t.me/s/avbogomaz

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
24 марта 2025, 12:30

“Думаю, что я счастливый человек”. История жизни 100-летнего ветерана

Ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы, награжденный орденами Красного Знамени, Красной Звезды, Отечественной войны I степени и рядом медалей, почетный гражданин Брянска… Борис Шапошников в свои годы сохраняет офицерскую стойкость, жизнелюбие и чувство юмора. Заботливый супруг, дедушка и прадедушка, он называет себя счастливым человеком, очень любит и хорошо помнит множество стихов и, конечно, очень ждет 80-летнюю годовщину Великой Победы (далее…)

21 февраля 2025, 09:30

Денежное вознаграждение за доставерную информацию о «пьяном» водителе!

Госавтоинспекция информирует о том, что Приказом УМВД России по Брянской области от 16 ноября 2023 года №1707 утверждено положение о комиссии УМВД России по Брянской области по проверке достоверности информации об управлении транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения, предоставленной гражданами в целях содействия органам внутренних дел в охране общественного порядка. (далее…)

13 февраля 2025, 12:12

Брянцам рассказывают о действиях по сигналу «Внимание! Ракетная опасность!»

В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в период с 06:00 до 23:00 может подаваться сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» с помощью электрических, электронных сирен и мощных акустических систем.

12 февраля 2025, 20:00

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала очередной срыв ротации экспертов Секретариата МАГАТЭ на Запорожской АЭС

Перенесенная ротация специалистов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожской АЭС по вине Украины вновь не состоялась. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика