Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Госпаблики – это официальные страницы и сообщества Государственных органов, Органов местного самоуправления, а также подведомственных организаций – в самых популярных социальных сетях.
Соцсети и мессенджеры – удобный и надёжный способ коммуникации с жителями области, возможность публикации оперативной и достоверной информации и информирования граждан о деятельности учреждения в понятной и доступной форме, поэтому сегодня у комплексного центра социального обслуживания населения Погарского района имеется не только официальный сайт, но и ведутся официальные страницы в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». На них у каждого жителя есть возможность получить обратную связь – вы можете оставить обращение в комментариях к постам, в сообщениях группы, а также воспользоваться виджетами «Сообщить о проблеме» или «Высказать мнение». И вам обязательно ответят, предоставят достоверную информацию.
В госпабликах нет фейковых или мошеннических публикаций, опасных ссылок, вся информация проходит тщательную проверку. Здесь вы найдете новости, бесплатные консультации и официальные разъяснения, а также интересные факты из общественной жизни.
Евгений Вороно,
директор комплексного обслуживания населения Погарского района
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...