В Брянске определили лучших педагогов
Мероприятие под председательством главы города Марины Дбар демонстрирует высокую ценность ...
Проект «Брянские Герои», который является аналогом федеральной программы «Время Героев», реализуется на Брянщине.
Участие в программе принимают военнослужащие и добровольцы специальной военной операции, а также бойцы «БАРС-Брянск». В рамках проекта проходит их обучение, переподготовка для формирования команды лидеров, профессионалов и управленцев.
В Общественный совет проекта «Брянские Герои» вошла директор государственного автономного учреждения Брянской области «Десна», известный журналист Мария Сергеенко, которая уверена, что эта программа является действенным инструментом для привлечения участников СВО к государственной службе.
Регистрация для участия в программе «Брянские Герои» продлится до 1 апреля. Подать заявку на участие в проекте можно на сайте.
Анкетирование, написание эссе, тестирование и сам отбор в программу пройдёт со 2 апреля по 1 июля 2025 года. Обучение и стажировка конкурсантов начнётся с 1 августа. После того, как пройдет подготовка, участники, в зависимости от компетенций, рекомендаций экспертов и наставников, будут иметь возможность работать в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях.
Фото из личного архива М. Сергеенко
Мероприятие под председательством главы города Марины Дбар демонстрирует высокую ценность ...
В рамках этой программы, молодые педагоги, такие как те, кто работает в Выгоничской детской ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Проекты, которые будут реализованы в Стародубе, Трубчевске и Новозыбкове, не только улучшат ...
Вольтижировка, как уникальный вид спорта, сочетает в себе элементы гимнастики, акробатики и ...
Участие в таком проекте не только поможет привлечь внимание к Смоленску, но и создаст новые ...