Брянское региональное отделение «Единой России» подвело итоги работы в 2025 году
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
На прямую линию с Сергеем Антошиным — командиром отряда «БАРС-Брянск» поступил вопрос, с какого возраста чаще вступают в его ряды и почему в нем так много добровольцев от 60 лет. В ответ на это Антошин поинтересовался возрастом звонившего (32 года) и предложил мужчине вступить в отряд, тем самым «понизив нашу социально-психологического карту».
По словам командира, средний портрет участника «БАРС-Брянск»: возраст — до 40 лет – 557 человек, от 40 до 50 лет – 590, от 50 до 60 лет– 383, свыше 60 – 104.
По его словам, почти 90% отряда, независимо от возраста, выходит на боевые задания: охрана и оборона стратегически важных объектов, борьба с БПЛА, выявление диверсионно-разведывательных групп и помощь в эвакуации мирного населения.
Фото с сайта «Брянская губерния»
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
В частности, Брянская городская детская поликлиника №2 в этом году приняла на работу нескольких ...
Это значимое событие собрало представителей власти и общества, среди которых были заместитель ...
Все работы выполнят в 2026 году. Об этом сообщил глава администрации района Сергей Иванович ...
Ремонт автодороги Смотрова Буда – Великая Топаль – Климово, безусловно, улучшит транспортную ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...