С 1 сентября общественный транспорт Брянска подешевеет на 7 рублей
С учетом описания условия, сумма на 7 рублей будет автоматически списываться с карты при каждой ...
По информации специалистов сельхозуправления администрации района, валовое производство молока на фермах сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств на 22 января составило 34357 килограммов, на 5712 кг больше, чем в минувшем году на эту дату.
Самая большая прибавка по отношению к прошлому году – у животноводов ООО «Колхозник» – плюс 3390 кг молока, в ООО СП «Дружба» и КФХ «Лысак М.Н.» она составила более тонны.
По производству молока лидирует «Колхозник», где получили 19214 килограммов ценного продукта, в «Дружбе» – 9523 кг, в КФХ «Лысак М.Н.» – 5600 кг.
Надой от одной фуражной коровы в среднем по району составил 15,4 килограмма молока (плюс 2,6 кг к прошлому году). Лучший результат по этому показателю – в «Дружбе» – 17,7 кг, в КФХ «Лысак М.Н.» – 17 кг, в «Колхознике» в эти дни от коровы надаивают 14,1 килограмма.
С учетом описания условия, сумма на 7 рублей будет автоматически списываться с карты при каждой ...
Это мероприятие, организованное в рамках социального проекта, направлено на помощь детям, ...
Рассматривая Брянский городской лицей № 1 имени Александра Пушкина, стоит отметить его успешные ...
Просветительская организация открыла регистрацию на участие в проекте Знание.Спорт. Инициатива ...
Участники, включая Валерия Родоманова, Николая Левичева и Елену Анненкову, акцентировали ...
Это мероприятие стало отличной возможностью для фигуристов-любителей со всей России не только ...