«Национальные приоритеты» представили экспертный доклад о здоровье нации
В рамках реализации национальных проектов России опубликован экспертный доклад «Здоровье нации ...
По информации специалистов сельхозуправления администрации района, валовое производство молока на фермах сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств на 22 января составило 34357 килограммов, на 5712 кг больше, чем в минувшем году на эту дату.
Самая большая прибавка по отношению к прошлому году – у животноводов ООО «Колхозник» – плюс 3390 кг молока, в ООО СП «Дружба» и КФХ «Лысак М.Н.» она составила более тонны.
По производству молока лидирует «Колхозник», где получили 19214 килограммов ценного продукта, в «Дружбе» – 9523 кг, в КФХ «Лысак М.Н.» – 5600 кг.
Надой от одной фуражной коровы в среднем по району составил 15,4 килограмма молока (плюс 2,6 кг к прошлому году). Лучший результат по этому показателю – в «Дружбе» – 17,7 кг, в КФХ «Лысак М.Н.» – 17 кг, в «Колхознике» в эти дни от коровы надаивают 14,1 килограмма.
В рамках реализации национальных проектов России опубликован экспертный доклад «Здоровье нации ...
Прямая линия с губернатором Брянской области Александром Богомазом позволит обсудить актуальные ...
Как указал губернатор Александр Богомаз, ключевая цель премии — подчеркнуть вклад муниципальных ...
Обновленный участок, протяженностью 1,1 км, стал важным шагом к улучшению транспортной ...
В Москве подвели итоги Национального чемпионата «Абилимпикс». Торжественная церемония прошла в ...
Жители с благодарностью отмечают значительный вклад компании в благоустройство их населенного ...