Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
333 миллиона рублей в прошлом году было направлено на Брянщине на реализацию национального проекта «Культура». Итоги работы обсудили на еженедельном оперативном совещании в региональном правительстве под председательством губернатора Александра Богомаза.
Было отмечено, что средства были направлены на ремонт учреждений культуры, приобретение автоклубов. В Почепе в рамках нацпроекта оборудован виртуальный концертный зал, в Дятьковском и Злынковском районах приобрели мобильные концертные площадки со звуковым оборудованием, в Брянском драмтеатре обновили осветительное и звуковое оборудование. Также произведен ремонт Мглинского краеведческого музея и корпуса колледжа искусств в Брянске.
По нацпроекту возводится пристройка к детской школе искусств № 10 в Фокинском районе областного центра. В новом году также запланирован большой объем работ по ряду объектов.
Фото: Брянская губерния
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...