Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот поделился мнением о прямой линии Владимира Путина
Президент России Владимир Путин в формате прямой линии и большой пресс-конференции подвел итоги ...
333 миллиона рублей в прошлом году было направлено на Брянщине на реализацию национального проекта «Культура». Итоги работы обсудили на еженедельном оперативном совещании в региональном правительстве под председательством губернатора Александра Богомаза.
Было отмечено, что средства были направлены на ремонт учреждений культуры, приобретение автоклубов. В Почепе в рамках нацпроекта оборудован виртуальный концертный зал, в Дятьковском и Злынковском районах приобрели мобильные концертные площадки со звуковым оборудованием, в Брянском драмтеатре обновили осветительное и звуковое оборудование. Также произведен ремонт Мглинского краеведческого музея и корпуса колледжа искусств в Брянске.
По нацпроекту возводится пристройка к детской школе искусств № 10 в Фокинском районе областного центра. В новом году также запланирован большой объем работ по ряду объектов.
Фото: Брянская губерния
Президент России Владимир Путин в формате прямой линии и большой пресс-конференции подвел итоги ...
Губернатор А. Богомаз отметил, что прямая линия с Президентом России Владимира Путина — это ...
Позиция главы государства о налогах и экономической политике вызывает большой интерес. ...
На совмещенной прямой линии и большой пресс-конференции «Итоги года с Владимиром Путиным» ...
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...