Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В шахматном клубе состоялся новогодний турнир, посвященный его руководителю Тамаре Алексеевне Ефремовой, которая отметила свое 91-летие. Она неоднократно защищала честь нашего района в Брянске, на безвозмездной основе обучает этой увлекательной игре погарских детей.
В турнире приняли участие 7 сильнейших шахматистов Погара. Он проходил по круговой системе и состоял из шести туров с контролем времени по 10 минут.
В упорной борьбе победу одержал Юрий Власенко, набравший 5 очков из шести возможных. Вторым стал Виктор Радецкий, отставший от лидера на 0,5 очка. Третье место с тремя очками досталось Александру Рубису. Победителю и призерам турнира вручили грамоты и медали, а имениннице – праздничный торт, приготовленный погарскими хлебопеками.
Выражаем огромную благодарность председателю Погарского райпотребсоюза Г.В.Агеенко, директору спортивного центра «Одиссей» В.М.Романькову, а также главному специалисту отдела культуры, молодежной политики и спорта В.И.Свистунову за помощь в организации турнира, который прошел в теплой, дружеской обстановке.
Активисты Погарского шахматного клуба
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...