Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) представил новый бесплатный онлайн- сервис для экспортеров — «Конструктор экспортного контракта». Этот инструмент призван значительно упростить подготовку внешнеторговых соглашений, особенно для малых и средних предприятий (МСП), снижая юридические риски и экономя время и ресурсы.
«Конструктор экспортного контракта» позволяет за считанные минуты получить готовый предзаполненный проект контракта, который учитывает индивидуальные особенности сделки. Экспортер указывает необходимые параметры: предмет контракта, характеристики продукции, условия поставки, права и обязанности сторон согласно ИНКОТЕРМС, порядок оплаты и другие важные детали, а система автоматически генерирует юридически корректный документ. Контракт может быть составлен на двух языках (русском и английском), что особенно актуально для международного сотрудничества.
«Конструктор экспортного контракта — это не просто шаблон, а гибкий инструмент, адаптируемый под специфику каждой сделки, как для товаров, так и для услуг. Он позволяет экспортерам сфокусироваться на развитии бизнеса, не углубляясь в юридические тонкости», — уточнил вице-президент РЭЦ Алексей Солодов.
«Конструктор экспортного контракта» особенно будет актуален для тех, кто сталкивается с трудностями при составлении внешнеторговых контрактов:
Более подробная информация и доступ к сервису доступны на сайте РЭЦ по ссылке.
12+
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...