Брянское региональное отделение «Единой России» подвело итоги работы в 2025 году
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
«Барс-Брянск» продолжает набирать кандидатов и формировать состав военных для защиты нашего приграничья. К добровольческому подразделению уже присоединилось более 700 бойцов из разных уголков Брянской области, в том числе и Стародубщины.
А сегодня, 26 ноября, в добровольческий отряд «Барс-Брянск» вступили жители столицы и Подмосковья. Контракт на полгода с Министерством обороны подписали Андрей Ражев и Игорь Лях, прибывшие в военный комиссариат г. Стародуба из г. Москвы. Они уже прошли медкомиссию и завтра отправятся в отряд. Раньше мужчины работали в правоохранительных органах под началом руководителя УВД Южного округа г. Москвы, генерал-майора полиции, а ныне главы администрации Стародубского округа Александра Подольного. Александр Владимирович лично занимается вопросом формирования добровольческих отрядов, поэтому и поместил информацию о наборе в «Барс-Брянск» в группе в социальных сетях.
«Кто, если не мы, решение принято, — говорят эти настоящие мужчины и добавляют, что родные уже привыкли и согласны с ними». За спиной Андрея Викторовича Ражева и Игоря Ильича Ляха – две Чеченские войны, поэтому они в военном деле не новички. Как и полагается, свою службу в приграничье мужчины начали с ознакомления с историей нашего края. Вместе с главой администрации округа Александром Подольным и военным комиссаром Владимиром Акуленко они побывали в Стародубском краеведческом музее, где для них провели познавательную экскурсию об известных людях и достопримечательностях.
В ближайшее время ряды «Барс-Брянск» пополнят ещё несколько москвичей. Это добровольческое подразделение собирает лучших людей в лучшую команду, и в ней найдётся место для каждого.
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
В частности, Брянская городская детская поликлиника №2 в этом году приняла на работу нескольких ...
Это значимое событие собрало представителей власти и общества, среди которых были заместитель ...
Все работы выполнят в 2026 году. Об этом сообщил глава администрации района Сергей Иванович ...
Ремонт автодороги Смотрова Буда – Великая Топаль – Климово, безусловно, улучшит транспортную ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...