Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
«Барс-Брянск» продолжает набирать кандидатов и формировать состав военных для защиты нашего приграничья. К добровольческому подразделению уже присоединилось более 700 бойцов из разных уголков Брянской области, в том числе и Стародубщины.
А сегодня, 26 ноября, в добровольческий отряд «Барс-Брянск» вступили жители столицы и Подмосковья. Контракт на полгода с Министерством обороны подписали Андрей Ражев и Игорь Лях, прибывшие в военный комиссариат г. Стародуба из г. Москвы. Они уже прошли медкомиссию и завтра отправятся в отряд. Раньше мужчины работали в правоохранительных органах под началом руководителя УВД Южного округа г. Москвы, генерал-майора полиции, а ныне главы администрации Стародубского округа Александра Подольного. Александр Владимирович лично занимается вопросом формирования добровольческих отрядов, поэтому и поместил информацию о наборе в «Барс-Брянск» в группе в социальных сетях.
«Кто, если не мы, решение принято, — говорят эти настоящие мужчины и добавляют, что родные уже привыкли и согласны с ними». За спиной Андрея Викторовича Ражева и Игоря Ильича Ляха – две Чеченские войны, поэтому они в военном деле не новички. Как и полагается, свою службу в приграничье мужчины начали с ознакомления с историей нашего края. Вместе с главой администрации округа Александром Подольным и военным комиссаром Владимиром Акуленко они побывали в Стародубском краеведческом музее, где для них провели познавательную экскурсию об известных людях и достопримечательностях.
В ближайшее время ряды «Барс-Брянск» пополнят ещё несколько москвичей. Это добровольческое подразделение собирает лучших людей в лучшую команду, и в ней найдётся место для каждого.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...