Профильный класс Следственного комитета открыли в Брянске
Его ученики смогут знакомиться с профессией следователя. Фото: ГТРК «Брянск»
25 ноября в 17 часов пройдет прямая линия с губернатором Брянской области Александром Богомазом. В адрес главы региона брянцы уже направили более 300 обращений и чаще они поступают из областного центра. Помимо этого обращаются к губернатору жители Брянского района, Клинцов, Новозыбкова, Сельцо и Фокино. Большинство обращений получают волонтеры через колл-центр, почти 30 вопросов поступили через платформу обратной связи на сайте госуслуг, около 20 — через открытый микрофон, который организован на наиболее посещаемых точках Брянска и Дятьково.
Трансляция прямой линии состоится на телеканалах «Брянская Губерния», ОТР. Также эфир будет вестись в телеграм-канале губернатора и в сообществе «Брянская область» ВК.
Со своим вопросом к главе региона можно обратиться по телефонам 8-991-214-27-02, (4832)772-702 с 10 до 19 часов до 25 ноября включительно, написать на почту [email protected], указав, как с вами можно связаться для получения ответа.
Фото с сайта «БрянскToday»
Его ученики смогут знакомиться с профессией следователя. Фото: ГТРК «Брянск»
Он является кавалером двух орденов Мужества. Денис успешно представил Брянщину на национальном ...
На ней будет представлено творчество семей, чьи имена стали неотъемлемой частью художественной ...
В Брянской области продолжается голосование за населенные пункты, где в 2026 году будут ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Николай Грибков, начальник райсельхозуправления: -Давление российских войск по всей линии ...