Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Брянске вручили ключи от шести новых автомобилей добровольческому подразделению «БАРС-Брянск», сообщает РИА «Стрела». Губернатор Брянской области Александр Богомаз напомнил, что в августе текущего года Президент РФ Владимир Путин принял решение о создании добровольческих подразделений «БАРС» в Брянской, Белгородской и Курской областях. В нашем регионе к выполнению поручения главы государства приступили незамедлительно, и эта работа продолжается.
В ряды «БАРС– Брянск» вступили уже 600 человек. По словам главы региона, в области действуют меры поддержки бойцов батальона. Они получают те же социальные льготы и гарантии, что и бойцы СВО.
Также «БАРСу» оказывают материальную помощь. Недавно добровольцам вручили 10 автомобилей УАЗ «Патриот». А на этот раз автомобили приобрели за счет областного бюджета, подчеркнул Александр Богомаз.
Фото: РИА Стрела
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...