Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Что сделать в настоящем, чтобы добиться успеха в будущем можно узнать на восьмом просветительском марафоне Знание.Первые
4-6 ноября в День народного единства московский «Манеж» примет в своих стенах участников восьмого просветительского марафона Знание.Первые. Мероприятие организовано Российским обществом «Знание» при поддержке Правительства Москвы.
В основе концепции марафона лежит идея безграничных возможностей и личной активности, благодаря которой возможности превращаются в действия и меняют мир вокруг нас. Приглашенные спикеры поделятся вдохновляющими историями успеха, расскажут, какие перспективы открываются перед молодым поколением сегодня, и помогут выбрать свой путь профессионального и личного развития.
«Знание отечественной истории закладывает в человека ценностный фундамент, который формирует у него чувство принадлежности и любовь к Отечеству, мужество быть его защитником и потребность созидать на века. Центральная Россия обладает богатым культурным и историческим наследием, здесь формировалась российская государственность. В 2024 году мы отмечали 1000-летие Суздаля и 950-летие Торопца, древнейших городов нашей страны. В 2030 году нас ждет 650-летие Куликовской битвы. Сквозь столетия эти и подобные им даты и события объединяют нас в общность с единым самосознанием. Марафон Знание.Первые поддерживает естественный интерес народа к собственной истории и культуре. Всем участникам марафона желаю успехов и вдохновения, а Российскому обществу «Знание» — продолжать свою миссию по просвещению молодого поколения и всех граждан Российской Федерации, приобщению их к лучшим образцам деятельного служения и приверженности российским традиционным духовно-нравственным ценностям», – сказал Полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев.
Подробнее на официальном сайте марафона https://marathon.znanierussia.ru/
12+
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...