Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Торжественная церемония вручения ключей от новых автомобилей УАЗ «Патриот» добровольческому формированию «БАРС-Брянск» прошла в Брянске, информирует РИА «Стрела».
Губернатор Александр Богомаз напомнил участникам мероприятия, что отряды «БАРС» были сформированы в августе по указу президента страны Владимира Путина для выполнения задач по охране стратегически важных объектов, социально значимых объектов и мирного населения в приграничных территориях.
Также глава региона отметил, что на Брянщине одними из первых приступили к формированию отрядов. И сегодня «БАРС-Брянск» вручают первые 10 автомобилей.
Губернатор также поблагодарил руководителей и бойцов отряда «БАРС» за принятое ими решение встать на защиту Родины.
Фото: РИА Стрела
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...