В программе Владимира Соловьёва покажут добровольцев «БАРС-Брянск»
О буднях бойцов «БАРС Брянск» расскажут в программе Владимира Соловьёва. Альманах ведущего ...
Зампредседателя правительства Дмитрий Чернышенко провёл заседание оргкомитета по подготовке XII Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава». В этом году он пройдет в Уфе с 17 по 19 октября.
Дмитрий Чернышенко отметил, что предстоящий форум имеет особое значение в текущих геополитических условиях. Он станет площадкой для выработки совместных решений с международным экспертным сообществом. Участники встречи обсудят вопросы создания спортивных объединений и новых форматов соревнований, а также государственную программу развития отечественного спорта.
«Цели определены Президентом Владимиром Путиным: вовлечение большего числа граждан в регулярные занятия спортом и повышение соревновательной активности наших спортсменов», — подчеркнул вице-премьер.
Помощник президента, секретарь Госсовета Алексей Дюмин уточнил, что участникам форума предстоит выработать конкретные механизмы достижения национальных целей развития страны до 2030 и 2036 годов. «В этой большой общей работе могут и должны участвовать негосударственные организации», — сказал он.
Деловая программа форума включит круглые столы и дискуссионные площадки. В культурной части запланированы театральные постановки, экспозиции и выставки. Форум проводится с 2009 года, его уже принимали Казань, Москва, Нижний Новгород и другие российские города.
О буднях бойцов «БАРС Брянск» расскажут в программе Владимира Соловьёва. Альманах ведущего ...
Уважаемые жители Погарского района! По информации военнослужащих, в течение предстоящих ...
Ежегодно с 2013 г. по инициативе Всемирного общества энцефалита 22 февраля отмечается Всемирный ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил заслуженными наградами военнослужащих, ...
Последствия сильного снегопада, засыпавшего город ранее, превратились в внушительные сугробы, ...
Масленица – традиционный русский праздник, богатый, прежде всего, обильной и сытной пищей, где ...