Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Брянске состоялось заседание Общественной палаты области с участием главы региона Александра Богомаза, председателя областной думы Валентина Суббота, федерального инспектора по Брянской области Игоря Фильченкова и других, сообщает РИА «Стрела».
На повестку дня были вынесены вопросы, касающиеся некоммерческих организаций как ресурса развития и поддержки гражданской активности.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил значимую роль НКО для развития общества, поддержки инициатив граждан и реализации благотворительных и патриотических проектов.
С докладом про актуальное состояние и перспективы развития НКО в регионе выступил заместитель председателя Общественной палаты Брянщины Максим Попов. О возможностях некоммерческих организаций как ресурсов для развития гражданской активности рассказала Наталья Нифагина. Опытом социально-ориентированной деятельности НКО «Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка» поделилась его руководитель Ирина Цыганкова.
Фото: РИА Стрела
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...