Регистрация на конкурс «Это у нас семейное» завершилась: более 700 тысяч человек стали участниками второго сезона
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Поддержку семьям, потерявшим близких в ходе СВО, по-прежнему оказывает Региональный филиал фонда «Защитники Отечества». Социальные координаторы взяли на сопровождение Светлану Любкевич, вдову Андрея Любкевича, который пошел добровольцем в зону СВО и был награжден посмертно Орденом мужества.
После потери супруга женщина столкнулась с трудностями, и фонд готовит все необходимые документы для направления ее на реабилитацию в медицинский центр в Жуковке.
Также Светлане помогают в решении бытовых проблем: была инициирована акция по уборке строительного мусора со двора ее дома. На призыв фонда откликнулись курсанты Военного учебного центра БГИТУ, которые оперативно прибыли на место и выполнили работу.
Вдова ветерана СВО поблагодарила фонд и ребят за оказанную помощь.
Фото с сайта «БрянскToday»
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
С 15 сентября стартовала неделя безопасности пациентов и популяризация центров здоровья. Важную ...
В 2025 году исполнилось три года с момента открытия «Фабрики производственных процессов ...
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...