Ветеран спецоперации из Трубчевска проходит реабилитацию в санатории «Волга»
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
С Днем образования Брянской области жителей региона поздравил губернатор Александр Богомаз. По его словам, решение об образовании региона стало признанием исторического вклада наших предков в защиту, укрепление и развитие Отечества. Брянцы проявили себя во многих сражениях за свободу и независимость Родины. И сегодня эти славные традиции продолжают участники СВО – наши земляки.
Успехи Брянщины в советский период отмечены высшими наградами страны: орденами Ленина и Октябрьской революции. Высоких государственных орденов, почетных званий «Город воинской славы» и «Город партизанской славы» удостоен город Брянск.
Сегодня у региона мощный экономический потенциал, он динамично развивается, брянцам доступны качественное образование, здравоохранение. Также Брянщина известна культурными традициями и спортивными победами.
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...
В Погарском районе собрали библиотеку для участников СВО. Это не просто акция, но и важный ...
В Володарском районе Брянска на водозаборе «Деповской» началось строительство новой ...
В городе Дятьково продолжаются активные работы по благоустройству «Хрустальной площади», ...