Налоговые льготы, импортозамещение, восстановление территорий: будущие управленцы изучают экономику родного края в рамках проекта «Брянские герои»
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с главами регионов, взявших шефство над Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, прошло под председательством зампредседателя Правительства РФ Марата Хуснуллина. В нем принял участие Губернатор Александр Богомаз.
В его ходе обсуждались промежуточные итоги восстановительных работ, строительства жилья и инфраструктуры, а также наметили планы на 2024–2029 годы.
Вице-премьер отметил шефствующие регионы, которые показывают наилучшие результаты в работе, в том числе Брянскую область.
Глава Минстроя Ирек Файзуллин рассказал о ходе восстановления в новых регионах страны.
С начала специальной военной операции Брянская область поставила Донбассу почти 5 тыс. тонн гуманитарной помощи.
За два года область вложила в восстановление подшефной луганской Брянки более 1 млрд 100 млн рублей из областного бюджета.
На 62 объектах в Брянке работы выполнены, в плане на этот год — 65 объектов, 18 из которых уже готовы.
Фото: пресс-служба Правительства Брянской области
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
Брянская область стала участником рекорда России на Слете послов гостеприимства. Всего в ...
-Российская точка зрения побеждает. Даже на Западе признают, что НАТО – это агрессивный ...