В Погаре отметили День партизан и подпольщиков
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
Инна Мухина, уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области, отмечает, что изменения в налоговой системе отвечают требованиям времени. Люди, зарабатывающие больше, должны платить повышенные налоги, чтобы сформировать социально ориентированный бюджет.
— Введение прогрессивной шкалы налогообложения с 2025 года – ответ на социальный запрос в обществе. Деньги, поступившие от повышения налогов, пойдут на благие цели, в том числе улучшение жизни детей и многодетных семей. Такие семьи получат преференцию НДФЛ для них за счет дополнительных выплат уменьшится в два раза. Кроме того, дополнительные средства, поступившие в бюджет, будут направлены на финансирование новых нацпроектов, в том числе «Семья», «Молодёжь и дети», — отметила Инна Николаевна.
Она подчеркнула, что дополнительное финансирование будет направлено в социальную сферу — ремонт и строительство детских садов, охрану материнства и продление программы материнского (семейного) капитала.
Источник: «Брянская учительская газета»
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
В Погарском районе Брянской области суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Москвы. Он ...
На базе отделения дневного пребывания и реабилитации центра социального обслуживания населения ...
В Брянской области продолжается набор граждан на прохождение военной службы по контракту. Тех, ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области обновляют дороги ...
В медицинские учреждения Брянской области продолжает поступать новое оборудование. Так, ...